euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Bilheteira com pé faiança dita de "Reflexos" decoração a cobre "Águia bicéfala e pássaros" espanhola séc. XVIII/XIX grande falta no pé, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm