euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos faiança provavelmente de Delft decoração a azul "Paisagens" holandeses séc. XVII/XVIII faltas no vidrado, esbeiçadelas, um com aba partida e colada, cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm