euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Amour au Dauphin" escultura em terracota patinada francesa séc. XX cauda do golfinho partida a e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm