euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Lustre de saco de pequenas dimensões armação em metal vidrinhos português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm