euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Candeeiro/Urna porcelana decoração policromada "Flores e insectos", pegas relevadas "Cabeças de carneiro" francês séc. XIX/XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm