euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
"Coluna com Napoleão" escultura em bronze base em mármore negro francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm