euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Jarra com duas pegas vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm