euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Garrafa D. Maria cristal decoração gravada e pintada a ouro "Grinalda de flores" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm