euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de viagem MATTHEW NORMAN bronze dourado movimento mecânico, despertador Suiça séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 8 x 6,5 cm