euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa com gaveta estilo Jorge II mogno inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 60 cm