euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Apanha das Cerejas" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: vd. Hervouët in "La Porc.des Compa. des Indes a Décor Occid.", nº 4.23, p. 89.