euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leiteira porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm