euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Par de pratos de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm