euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo, esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm