euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caneca porcelana da China decoração policromada com reservas "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII asa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm