euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm