euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CORINO MILANOS - SÉC. XIX "Vaso de flores" óleo sobre tela reentelado, restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 51 cm