euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
DAVID BATES - 1840-1921 "The ford" óleo sobre tela assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 76,5 cm Notas: vd. Benezit, vol. 1, p. 853