euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com vacas" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 68 cm