euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
EMILIA ACIERNO - SÉC. XIX/XX "Paisagem - Templo da ninfa Egeria" óleo sobre tela segundo Claudio di Lorena assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 107 cm