euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Travessa recortada porcelana de Limoges decoração policromada "Coroa Real Portuguesa" francesa séc. XIX partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 19,5 cm