euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Luis XVI" e "Maria Antonieta" par de bustos em porcelana decoração policromada franceses séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm