euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pesa-papéis vidro interior colorido "Jardim com flores" Europa séc. XX pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm