euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de pequenas dimensões porcelana de Capodimonti decoração policromada e relevada "Putti", aro em metal italiana séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 x 6 cm