euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Aneleira "Catatua no poleiro" bronze base em cristal azul e incolor com dourados francesa séc. XIX pequenas falhas no pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm