euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira e gesso dourados decoração perlada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 68 cm