euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros nogueira torneada portugueses séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm