euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Chaise-longue Luís XVI madeira entalhada e pintada assento e costas de palhinha francesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 180 x 66 cm Notas: pertenceu ao espólio do Rei D. Manuel II