euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de fauteuils Luís XV nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados franceses séc. XVIII pernas posteriores não originais, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 64 x 61 cm