euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de secretária Luís XV faia assento e laterais em palhinha, parte superior das costas e coxim em couro com pregaria francesa séc. XVIII restaurada, relatório do restauro executado na F R E S S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 63 x 64 cm