euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm