euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Par de covilhetes porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com pequeno cabelo consolidado e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm