euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira rectangular porcelana da China laterais vazados, decoração a azul reinado Qianlong séc. XVIII faltas no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 23 x 16 cm