euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Seis pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm