euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Duas garrafas porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 ( a maior) cm