euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10,5 cm