euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
ANDRIEUX - SÉC. XIX "Caçada" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm