euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Paisagem - casario" aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42,5 cm