euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Jarro "Peixe de boca aberta" faiança decoração a verde e amarelo português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm