euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flor" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm