euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Casal de saloios" par de esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XIX falta numa mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm