euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm