euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pistola de dois canos nogueira e aço sistema de percussão, decoração gravada Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm