euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Espada de Oficial aço punho em metal dourado portuguesa séc. XIX adaptação, defeitos e restauros modelo de 1806 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm