euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco estanho relevado "Cavaleiros" Europa de Leste séc. XVIII/XIX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm