euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Laughing boy escultura em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Kangxi séc. XVIII restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm