euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pires com esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 (taça) 14 (pires) cm