euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauro e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm