euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete redondo porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm