euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato coberto oval porcelana da China decoração policromada "Flores" e "Caravelas" séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23 cm